四川绵阳绵阳广播电视大学实验、电教、图书馆综合楼改造工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 绵阳广播电视大学实验、电教、图书馆综合楼改造工程(施工) 招标人 绵阳广播电视大学 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 绵阳广播电视大学 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 华春建设****** 招标代理机构联系电话 ***-********-*** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 绵阳市招投标交易服务中心(游仙区游仙路***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 刘华 二级建造师 赣************ ****** 第二名 陕西****** *******.**元 *******.**元 任保连 二级建造师 陕************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 鱼江鸿 二级建造师 陕************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江****** 龙腾山庄二期园丁苑 ****-**-** ****-**-** 施工图纸及招标文件中(工程量清单)所含全部内容 **,***,***.**元 朱晓毅 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:陕西******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 陕****** 陕煤集团二号矿区办公楼、住宿楼新建工程 ****-**-** ****-**-** 建筑总面积为****.**平方米 **,***,***.**元 任保连 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 陕****** 丰禾路**#住宅楼 ****-**-** ****-**-** 施工图纸及招标文件所包含的全部内容 **,***,***.**元 鱼江鸿 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 杨冰评委:无企业资格审查文件 江****** 安全员安考证过期 ****** 杨冰评委:承诺书中项目名称错误 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 绵阳市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 绵阳市建设工程招投标管理办公室 ****-*******
查看隐藏内容