江苏盐城2024年“四好农村路”提升改造(第二批)工程(蔡桥镇)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年“四好农村路”提升改造(第二批)工程(蔡桥镇)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县蔡桥镇人民政府的****年“四好农村路”提升改造(第二批)工程(蔡桥镇)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**--***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******石凯二级建造师皖*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******无响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*安******主要从业人员信用承诺书项目经理未签字。*******投标函和诚信库中勾选不同。*******开标一览表中有两个项目经理。*******开标一览表中有两个项目经理。*壹晟(福建)******投标函格式和招标文件不符。*******授权人养老保险未人诚信库中勾选。*******投标函中未填写日期。*安******主要从业人员信用承诺书项目经理未签字。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分报价打分合计*江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***********.******.***.************.******.***.***淮北市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****安*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****安*************.*********江*********.******.***.*************.******.***.*****************.*********安徽*********.******.***.*************.******.***.****安徽省*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****安*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****浙江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****安*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****陕*********.******.***.*************.******.***.****安徽*********.******.***.****安徽省宿州市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.****安徽*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****华*********.******.***.****安*********.******.***.*************.******.***.****安徽*********.******.***.*************.******.***.****河南省*********.******.***.************.******.***.****安徽*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****************.*******************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****安徽*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 滨海县蔡桥镇人民政府日期: ****年**月**日******************-*E**********************