江苏徐州泗洪县2012年中央财政小型农田水利重点县工程建设监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SHX***********一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县****年中央财政小型农田水利重点县工程建设监理的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:宿迁市水利****** 中标价:伍拾捌万元(¥******.**元)中标工期:施工阶段服务期和缺陷责任服务期(包含结余资金和预备费工程)中标总监理工程师姓名:戴尔柱中标总监理工程师证书编号:JLZ**********自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。二、投标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县****年中央财政小型农田水利重点县工程建设监理的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:宿迁市水利******,现将该投标人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称*船行灌区续建配套与节水改造项目****年度追加工程*船行灌区续建配套与节水改造项目****年度追加工程**、**标段建设监理*船行灌区续建配套与节水改造项目****年度工程*宿迁市宿城区船行灌区续建配套与节水改造项目****年度工程*沭阳县柴米河整治工程*宿迁市西民便河(大王桥至要道村段)整治工程、宿迁市西民便河(要庄村至钟洼村段)整治工程*、宿迁市水利******投标人业绩得分:*分*、******投标人业绩得分:*分*、徐州市水利工程建设监理中心投标人业绩得分:*分本投标人业绩将公示三日,如对该业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县****年中央财政小型农田水利重点县工程建设监理的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:连云港市金河******:未提供水利部颁发的总监理工程师岗位资格证书原件。(二)文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人最终得分情况:*、宿迁市水利******总得分:**.**分*、******总得分:**.**分*、徐州市水利工程建设监理中心总得分:**.**分本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:泗洪县中央财政小型农田水利重点县建设工程管理处招标代理:江******