安徽阜阳白湖监狱管理分局2012年度农村饮水安全工程施工、设备采购再次招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

白湖监狱管理分局****年度农村饮水安全工程施工、设备采购再次招标,于****年*月**日在安徽省水利工程招投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下:*、施工标(合同编号:BHJYNY****-SG),计划工期:***个日历天,自**** 年*月**日至**** 年*月**日。排序投标单位评审投标价(元)(含暂列金)项目经理技术负责人报价分排名 **************.**韩泽红阮菊妹在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排第*名 *安徽******/李相国许海波在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排第*名 *当涂县******/陈修龙籍宗瑞在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排第*名 *、设备采购标(合同编号: BHJYNY****-SB)本次招标失败。白湖监狱管理分局****年度农村饮水安全工程施工再次招标不合格投标一览表项目代码:R******** 开标日期: ****年*月**日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工标******拟投入项目经理张世明在《安徽水利信息网》公示范围以外的潘集区农业综合开发****年度土地治理项目施工中任职项目负责人,不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***款规定。 *施工标河南省水利第二工程局拟投入技术负责人胡翔在《安徽水利信息网》公示范围以外的德兴市县城(新营段)、德兴市县城(银山段)防洪工程银山段任职项目负责人,且未附有效承诺(保证中标后能够到本项目任职)及项目法人出具的证明,不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***款规定。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三工作日内(****年*月**日~****年*月**日)提出。监察人: 安徽省监狱管理局赵生凤监督人: 安徽省白湖监狱管理分局闻永星监督和举报电话:****-********招标人:安徽省白湖监狱管理分局代理人:******
查看隐藏内容