安徽合肥大通区2012年农村饮水安全工程招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大通区****年农村饮水安全工程招标评标于****年*月**日由安徽******组织,经过评委认真评审,结果如下:大通区****年农村饮水安全工程施工*标 合同编号:DTNYSG****-**(计划工期:**个日历天)标段排序经评审报价(元)投标人项目经理技术负责人备注施工*标********定远县******陈锦平王道新本标段*家有效投标人报价得分排名第**\霍山县水利水电******张家发徐平本标段*家有效投标人报价得分排名第**\亳州市水利工程队郭景涛程继敏本标段*家有效投标人报价得分排名第*大通区****年农村饮水安全工程施工*标 合同编号:DTNYSG****-**(计划工期:**个日历天)标段排序经评审报价(元)投标人项目经理技术负责人备注施工*标********合肥兴水******袁怒平丁周本标段*家有效投标人报价得分排名第**\******赵毅平何祥柏本标段*家有效投标人报价得分排名第**\******韩泽红田礼群本标段*家有效投标人报价得分排名第*大通区****年农村饮水安全工程施工招标不合格投标一览表项目代码:********-AHJC 开标日期****年*月**日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工*、*标安徽六******投标文件中工期为***天,招标文件要求的工期为**天,投标文件不能响应招标文件。不符合招标文件第*章评审标准***.******.***响应性评审标准第(*)条规定。 *施工*、*标******拟任项目经理杨朝晖在明光市潘村镇李太干沟治理工程一标段担任项目经理,明光市潘村镇人民政府出具了完工证明,但未提供核查联系方式,无法核实。不符合招标文件第*章评审标准***.******.***资格评审标准第(*)条规定。 *施工*、*标江西省******拟任项目经理朱美英在青阳县花园口等**座小型水库除险加固工程*标段担任项目经理,不符合招标文件第*章评审标准***.******.***资格评审标准第(*)条规定。 *施工*、*******拟任项目经理徐杰未到开标现场,不符合招标文件第*章评审标准***.******.***资格评审标准第(**)条规定。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月**日~****年*月**日)提出。监察人:大通区监察局 宫传利监督人:淮南市水利局 胡军监督和举报电话:****-*******招标人:大通区中小型公益性水利工程建设管理处代理人:安徽******
查看隐藏内容