福建宁德屏南县民政局社会福利中心装修工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:宁德市新******-- 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号:闽中信[ND-****]招字第**号 本工程于****年*月**日上午*时在屏南县有形建筑市场交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:屏南县民政局社会福利中心装修工程招标人:屏南县民政局 建设规模:总投资约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 李学飞、陈立荣、阮慈辉、钟锦生、刘美华 评标办法: 在合理造价区间内随机抽取中标人 评标参数:K = **%, C = / *、中标人及其中标金额中标人名称:宁德市新******项目经理: 陈锦平 中标金额:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******废标资格标文件未附有项目经理安全生产考核合格证书B证;未响应招标文件第二章第二节评标办法和标准数据表第***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年*月 **日至 ****年*月**日*、联系方式招标人名称:屏南县民政局 地址: 屏南县古峰镇环城路***号 联系方式:****-******* 传真或电子邮件: / 联系人: 陈先生 招标代理机构: 福建****** 办公地址:宁德市金城花苑*#***室邮政编码: ****** 联系电话: ****-******* 传真或电子邮件:****-******* 联系人: 小黄 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称: 屏南县住建局建筑业股 地点:屏南县住建局 电话: ****-*******
查看隐藏内容