湖南郴州郴州佳运来循环纸箱运输服务项目一(2025.1-2025.12)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郴州佳运来循环纸箱运输服务项目一(***.******.***) 中标候选人******受郴******的委托,对郴州佳运来循环纸箱运输服务项目一(***.******.***)(国联招标编号:****-***HNGLN****,电子招标编号:E**********************)进行国内公开招标。本项目投资规模为***万元(含税),开标、评标于****年**月**日上午*:**时在郴州市公共资源交易中心举行。评标委员会成员经过认真、仔细的评审,已提出评标报告,推荐中标候选人为:第一中标候选人:****** 投标折扣率:**% 服务期***日历日 综合评分**.** 联系人林茜 第二中标候选人:****** 投标折扣率:**% 服务期***日历日 综合评分**.** 联系人范烨 第三中标候选人:永****** 投标折扣率:**% 服务期***日历日 综合评分**.** 联系人唐跟来被否决投标的投标人名称:****** 否决依据和原因:投标人报价未按照招标文件要求填报,响应性评审被否决。评标委员会一致认定该投标人为不合格投标人。监督机构:郴州市北湖区发展和改革委员局 电话:****-******* 招标人:郴****** 招标代理:****** 联系人:曹森参、何浩、陈家乐、季飞腾 联系电话:****-********-**** 电子邮件:******
查看隐藏内容