江苏南京射阳盐场2024年度土地复垦项目土地整理工程(二次)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
射阳盐场****年度土地复垦项目土地整理工程(二次)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的射阳盐场****年度土地复垦项目土地整理工程(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期***************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******朱庆红建造师证鄂*****************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******企业业绩:射阳县****年度高标准农田建设项目施工(二标段)、平度市白沙河办事处****年度*.*万亩农业综合开发高标准农田建设项目第二标段、金华市安地灌区续建配套与节水改造项目(****-****年)Ⅰ标段、台州市路桥区金清灌区续建配套与节水改造工程(****~****年)施工标;
项目负责人业绩:武穴市****年高标准农田建设项目设计采购施工总承包合同(一标段)、****年谯城区高标准农田建设*标段;
企业奖项:中国水利工程优质(大禹)奖响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供全国水利建设市场监管平台查询的无在建截图。*江******未按招标文件要求提供全国水利建设市场监管平台查询的无在建截图。*******法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章;未按招标文件要求提供全国水利建设市场监管平台查询的无在建截图;项目经理建造师证书未签字。*******资格业绩的中标通知书未按招标文件要求提供原件彩色扫描件。*嘉******未按招标文件要求提供保证金基本户缴费在回执或证明。*******未按招标文件要求提供全国水利建设市场监管平台查询的无在建截图。*******工程量清单”***********电力线路“项目特征与招标文件清单不一致。*******未按招标文件要求提供全国水利建设市场监管平台查询的无在建截图。*******工程量清单”***********电力线路“项目特征与招标文件清单不一致。**湖******未按招标文件要求提供全国水利建设市场监管平台查询的无在建截图。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、施工组织设计评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW***********.******.***.***.******.***宣城*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***新疆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分单位业绩评审报价打分施工组织设计评审项目管理机构评审合计**********.******.***.*****.***宣城*********.******.***.*****.************.******.***.*****.************.******.***.*****.***南通市*********.******.***.*****.***新疆*********.******.***.*****.************.******.***.*****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.*****.*************.******.***.*****.*************.******.***.*****.****江苏*********.******.***.*****.*************.******.***.*****.*************.******.***.*****.*************.******.***.*****.**六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 江苏******日期: ****年**月**日******************-*E**********************