北京中海油服2024年天津片区冷冻食品类食材采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中海油服****年天津片区冷冻食品类食材采购项目中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 中海油服****年天津片区冷冻食品类食材采购项目 中海油服****年天津片区冷冻食品类食材采购项目 **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 天津****** CNY **,***,***.** ***.** CNY **,***,***.** 合同期为两年,合同有效期届满或该项目实际采购金额达到该项目中标份额时,则合同终止,以先到为准。投标人需投标时承诺满足如下要求:本项目为海上平台配餐服务,配送时间不稳定,供货模式为 **小时制,供货时效要求为 *小时,且基本上需要每天配送,包含周六日及 *其他法定节假日,以“采购委托单”要求为准。 合格 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 天津市****** CNY **,***,***.** **.** CNY **,***,***.** 合同期为两年,合同有效期届满或该项目实际采购金额达到该项目中标份额时,则合同终止,以先到为准。投标人需投标时承诺满足如下要求:本项目为海上平台配餐服务,配送时间不稳定,供货模式为 **小时制,供货时效要求为 *小时,且基本上需要每天配送,包含周六日及 *其他法定节假日,以“采购委托单”要求为准。 合格 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** CNY **,***,***.** **.** CNY **,***,***.** 合同期为两年,合同有效期届满或该项目实际采购金额达到该项目中标份额时,则合同终止,以先到为准。投标人需投标时承诺满足如下要求:本项目为海上平台配餐服务,配送时间不稳定,供货模式为 **小时制,供货时效要求为 *小时,且基本上需要每天配送,包含周六日及 *其他法定节假日,以“采购委托单”要求为准。 合格 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * ****** 资格评审标准不合格 提供的《食品经营许可证》未包含散装食品销售(含冷藏冷冻食品),不满足评标办法资格评审中★资质要求。 * 北京新发地百舸湾****** 响应性评审标准不合格 未按招标文件附件《分项报价表》内容报价,不满足评标办法响应性评审中★投标报价要求。 * 天津港保****** 资格评审标准不合格 提供的《食品经营许可证》未包含散装食品销售(含冷藏冷冻食品),不满足评标办法资格评审中★资质要求;公开了*项业绩,业绩不合格,不合格原因为:业绩已完成供货金额不足***万且合同签署时间为****年,不满足评标办法资格评审中的★业绩要求。 * ****** 资格评审标准不合格 提供的《食品经营许可证》未包含散装食品销售(含冷藏冷冻食品),不满足评标办法资格评审中★资质要求。 * 邦承(天津)****** 形式评审标准不合格 未提供基本账户证明材料,不满足招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定;公开了*项业绩,业绩不合格,不合格原因为:业绩未提供到货验收证明材料,不满足评标办法资格评审中的★业绩要求;未按招标文件附件《分项报价表》内容报价,不满足评标办法响应性评审中★投标报价要求。 * ****** 合格 综合得分:**.**,排名未进入中标候选人。 * 北京新发地农产品****** 合格 综合得分:**.**,排名未进入中标候选人。 * 天****** 合格 综合得分:**.**,排名未进入中标候选人。 * ****** 合格 综合得分:**.**,排名未进入中标候选人。 ** ****** 合格 综合得分:**.**,排名未进入中标候选人。 ** 天****** 合格 综合得分:**.**,排名未进入中标候选人。 ** ****** 合格 综合得分:**.**,排名未进入中标候选人。 ** 易恒裕(天津)****** 合格 综合得分:**.**,排名未进入中标候选人。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)  *. 提异议的渠道 受理单位 中****** *. 提出投诉的渠道 受理单位 ****** 异议/投诉