海南海口关于东方市人民医院医疗设备采购项目异常的公告
查看隐藏内容(*)需先登录
关于东方市人民医院医疗设备采购项目废标、流标的公告一、采购项目名称、编号:项目名称:东方市人民医院医疗设备采购项目项目编号:HNJY****【***】二、废标、流标时间:****年**月**日 **时**分(北京时间,下同)三、废标、流标原因:海******未按《招标文件》要求提供医疗器械生产许可证或者医疗器械经营许可/备案凭证;有效投标人不足三家,故本项目做流标处理。四、其他补充事宜: 海******未按《招标文件》要求提供医疗器械生产许可证或医疗器械经营许可/备案凭证。五、采购人、代理机构名称及联系方式:采购人名称:东方市人民医院(东方市医疗健康集团总医院)代理机构名称:******地址:东方市人民医院(东方市八所镇康福路**号)地址: 海南省海口市美兰区海府街道大英山东一路*号国瑞城名仕苑*号楼*单元*层***房联系人:王工联系人:王纯赛电话:***********电话:***************年**月**日