云南昆明昆明市74座加油站土地一级开发整理项目选择招标代理公开竞争性比选

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KM********** 招标人******中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明市**座加油站土地一级开发整理项目选择招标代理公开竞争性比选开标时间****年*月**日 **:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开竞争性比选评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人投标报价第一中标候选人云南******张炜按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)下浮**%计取第二中标候选人云南山重******王君早按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)下浮**%计取第三中标候******刘旭斌按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)下浮**%计取备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因云南******未提供“项目负责人的身份证原件、职称证或注册执业资格证、《从业人员培训合格证》原件或招标师职业水平证书原件,项目组成员的《从业人员培训合格证》或注册执业资格证或招标师职业水平证书原件”, 不符合比选文件评标办法原件审核第六条、第七条,没有通过原件审核。******未提供“项目组成员的注册执业资格证或招标师职业水平证书原件”, 不符合比选文件评标办法原件审核第七条,没有通过原件审核。
查看隐藏内容