四川成都昭化停车场建设项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 昭化停车场建设项目施工 招标人 广元市元坝区交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 广元市元坝区交通运输局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广元市公共资源交易中心(广元日报社二楼,利州东路***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 陈林虎 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川省****** *******.**元 *******.**元 彭显福 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 刘江勃 二级建造师 陕************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 物流基地配套道路项目 ****-**-** ****-**-** 约*.**公里 **,***,***.**元 陈林虎 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 物流基地配套道路项目 ****-**-** ****-**-** 约*.**公里 **,***,***.**元 陈林虎 ******第二中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都花园水城****** 金堂县中河二桥连接线工程 ****-**-** ****-**-** 新建道路长***米及附属设施 **,***,***.**元 彭显福 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都花园水城****** 金堂县中河二桥连接线工程 ****-**-** ****-**-** 新建道路长***米及附属设施 **,***,***.**元 彭显福 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西安经济技术开发管理委员会 凤城九路便道工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘江勃 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 西安经济技术开发管理委员会 凤城九路便道工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘江勃 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 陕西省三秦建设集团总公 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 四川****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 重庆宏耀建设(集团)有限公司 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 四川广安****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 四川中成煤炭建设(集团)****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 四川长城建筑(集团)有限公司 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 四川****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 四川****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 四****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 江****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 福****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 四川省****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 广元市元坝区发展和改革局 / 行业主管部门 广元市元坝区规划和建设局 /