四川德阳江油市河口镇、新兴乡等两个土地整理项目施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 江油市河口镇、新兴乡等两个土地整理项目施工标段 招标人 江油市土地整理中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 江油市土地整理中心 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川亚兴****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 江油市建设工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 徐****** ********.**元 ********.**元 **.** 仲伟权 一级建造师 苏************ ****** 第二名 安徽****** ********.**元 ********.**元 **.** 王一平 一级建造师 皖************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 **.** 刘建昆 一级建造师 湘************ ******第一中标候选人:徐******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 吉林省西部土地开发整理重大项目松原项目区领导小组办公室 吉林省西部土地开发整理重大项目松原项目区前郭区片蒙古艾里功能区工程第*标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李钦 江苏省黄海农场 江苏省黄海农场****年度国家农业综合开发一般土地整理III标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 董入梅 徐州市铁路建设办公室 京泸高铁徐州大临用地整理项目贾汪制梁场整理工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 滕玉莲 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:安徽******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 东方市土地开发整理储备中心 东方市中沙土地开发整理项目 ****-**-** ****-**-** ***.**公顷 *,***,***.**元 汪斌 蒙城县土地开发整理中心 蒙城县柳林镇土地整理项目D标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王华强 南陵县土地事务所 南陵县国、省级土地整理项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王一平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德阳市土地开发整理事务中心 德阳市市本级灾后重建土地整理复垦项目*标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 庾江华 江油市贯山乡 江油市贯山乡土地整理项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 郭少泉 望城县土地整理中心 望城县乌山镇(市级)二期土地整理项目二十标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 胥建平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标函签字格式不符合招标文件要求 投标人须知前附表***.******.***的(*)条 ****** 投标函签字格式不符合招标文件要求 投标人须知前附表***.******.***的(*)条 鹰****** 低于控制价**% 投标人须知前附表**.*中的(*)条 ****** 投标函签字格式不符合招标文件要求 投标人须知前附表***.******.***的(*)条 ****** 投标函签字格式不符合招标文件要求 投标人须知前附表***.******.***的(*)条 四****** 投标函签字格式不符合招标文件要求 投标人须知前附表***.******.***的(*)条 四****** 投标函签字格式不符合招标文件要求 投标人须知前附表***.******.***的(*)条 四川省长源****** 投标函签字格式不符合招标文件要求 投标人须知前附表***.******.***的(*)条 ****** 投标函签字格式不符合招标文件要求 投标人须知前附表***.******.***的(*)条 ****** 投标函签字格式不符合招标文件要求 投标人须知前附表***.******.***的(*)条 ****** 项目经理书面承诺未加盖建造师专业章 招标文件P** **.*条中*)条 ****** 投标函签字格式不符合招标文件要求 投标人须知前附表***.******.***的(*)条 ****** 小签没按招标文件要求填写 投标人须知前附表**.*中的(*)条 ****** 投标函签字格式不符合招标文件要求 投标人须知前附表***.******.***的(*)条 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 江油市发展和改革局 *********** 行业主管部门 江油市国土资源局 ***********