贵州安顺安顺市西秀区汽车采购项目废标公告ASZX-2013-X001
查看隐藏内容(*)需先登录
*、项目编号:ASZX-****-X****、项目名称:机动车辆*、采购人名称:安顺市西秀区*、代理机构名称:*******、采购方式:询价*、公告发布日期:****年**月**日*、开标(谈判)日期:****年**月**日*、废标原因:因投标供应商报价均超过采购人预算,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条的规定,予以废标。*、项目联系人:吴玉菊联系电话:****-*******传真:****-*******邮箱:******