福建福州宁德市环境监测执法核应急业务用房施工项目(招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :********元中标单位:******中 标结 果 公 示招标工程项目编号: ****-********宁德市环境监测执法核应急业务用房施工项目于****年*月**日*时**分在宁德市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:宁德市环境保护局 地址:宁德市东侨开发区塔山路*号建发大厦二楼 电话:****-******* 传真:****-*******联系人:王先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德市环境监测执法核应急业务用房施工项目;招标方式:国内公开招标;*、中标人及其中标金额中标候选人中标金额(人民币)**************元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******未提供有效的安装施工员岗位证书,不满足资格审查文件评审标准***.******.***条要求,资格审查不合格。*、评标委员会的组成:陈长园、韦翔、林宝淑、陈可谈、凌继华五个专家组成评委会。*、公示时间公示期为****年 *月**日至****年*月**日。 *、联系方式招标代理机构: ****** 办公地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦(***室) 邮政编码: ****** 联系电话:****-******** 传真:******** 联系人:吴勇洛、郭敏楚 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:宁德市住房与城乡建设局监督电话:****-*******
查看隐藏内容