福建福州福建省消防教育培训基地二期工程——建筑物倒塌及地震救援训练设施、模拟化工火灾事故训练设施工程流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:厦门******标 价 :/中标单位:/流标结果公示招标编号: XCSZ****-***-*号本招标项目于****年*月**日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省消防教育培训基地二期工程——建筑物倒塌及地震救援训练设施、模拟化工火灾事故训练设施工程招标人:武警福建省消防总队建设规模:招标控制价*******元招标方式: 邀请招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:黄达涛、钟淮、李峻、林春辉、苏金辉评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法评标参数:K = *% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:/评标结果:通过资格审查评审的投标人不足三家,本次招标失败,招标人将依法重新招标。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格拟派项目管理人员中未按招标文件配备机管员不符合招标文件资格审查办法第***.******.***条款规定。 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:武警福建省消防总队;地址:福州市鼓楼区北环西路***号;电话:****-********;联系人:林警官。招标代理机构:厦门******;地 址:福州市晋安区长乐中路钱隆首府*#***,邮 编: ****** ;电 话:****-********,*********** 传 真:****-********;联系人:林先生、曾先生。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福建省住房和城乡建设厅办公地址: 福州市北大路***号 联系电话: ****-********