江苏扬州江都区华峰加油站的资格预审公示JDS201212017001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江都区华峰加油站 的资格预审公示 工程编号: JDS********* 工程名称: 江都区华峰加油站 标段编号: JDS************ 标段名称: 江都区华峰加油站不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*扬州市****** 向玉松未按规定提交投标保证金 *江****** 赵元福未提交预审文件
查看隐藏内容