四川成都雅安市兴贸小区廉租房及配建市场建设项目(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 雅安市兴贸小区廉租房及配建市场建设项目(施工标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川明力****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 雅安市开评标中心(雅安市雨城区临江路**号建设大厦*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 李浩 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 肖尤伟 二级建造师 川************ ****** 第三名 四川龙达建设(集团)有限公司 ********.**元 ********.**元 刘广 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宁南县规划和建设局 宁南县廉租房建设工程项目 **,***,***.**元 邓学彬 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都城建****** 赖家店城中村项目东方惠城A、B区房建工程施工A区*标段 **,***,***.**元 肖力 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川龙达建设(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 海都物流服务配送中心 **,***,***.**元 杨文兴 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于成本 四川省邛****** 投标报价低于成本 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 雅安市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 雅安市建设工程招标投标管理办公室 ****-*******