四川成都西充县九龙潭水库还房工程(施工二标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 西充县九龙潭水库还房工程(施工二标段) 招标人 西充县九龙潭水库建设管理所 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 西充县九龙潭水库建设管理所 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川标禾****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** ********.**元 ********.**元 李光元 二级建造师 川************ ****** 第二名 湖南华宇****** ********.**元 ********.**元 姜辉 二级建造师 湘************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 周良平 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市兴****** 青羊区中坝二组拆迁安置房建设项目土建及安装工程 ****-**-** ****-**-** 约*.*万平方米 **,***,***.**元 吴志林 ****** 人和天地*#*#**#**#楼、地下室 ****-**-** ****-**-** *****.*平方米 ***,***,***.**元 李光元 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 人和天地*#*#**#**#楼、地下室 ****-**-** ****-**-** *****.*平方米 ***,***,***.**元 苏先富 ******第二中标候选人:湖南华宇******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江门市悬崖****** 广东省江门市崖门电镀工业基地生活服务区二期*号员工宿舍楼工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 ***,***,***.**元 文杰 长沙县住房保障工作局 水渡坪二期廉租房(原长沙县跃进氮肥厂廉租房)建设工程 ****-**-** ****-**-** 新建*****平方米,改建*****平方米 **,***,***.**元 姜辉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 长沙县住房保障工作局 水渡坪二期廉租房(原长沙县跃进氮肥厂廉租房)建设工程 ****-**-** ****-**-** 新建*****平方米,改造*****平方米 **,***,***.**元 包东 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 晨光山水商住小区 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 周良平 四川岷****** 华锐国际社区 ****-**-** ****-**-** ******平方米 ***,***,***.**元 周良平 ****** 隆昌县隆源新府工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 ***,***,***.**元 杨利民 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四****** 晨光山水商住小区 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 赵剑 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 安全员资质证书不符合要求 ****** ******技术负责人,违反P***页授权委托书规定 ****** 清单P**页*项项目特征少一项 ****** 无社保承诺,不符合P*页**.**,技术负责人身份证无效 江西****** 保证金收据复印件未签字,违反招标文件P*页***.******.*** ****** 密封投标人地址错误 四川长城建筑(集团)有限公司 保证金收据复印件未签字,违反招标文件P*页***.******.*** ****** 密封投标人地址错误 四川南****** ******技术负责人,违反了P***页授权委托书规定 ****** ******技术负责人,违反P***页授权委托书规定 ****** ******技术负责人,违反了P***页授权委托书规定 ****** 项目经理不符合P*页***.******.***条规定 ****** 保证金收据复印件未签字,违反招标文件P*页***.******.*** ****** 清单P**页*项项目特征少一项 四川省****** 清单P**页*项工程量错误 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********
查看隐藏内容