四川绵阳仁寿县宝飞镇卫生院业务用房及环境整治工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 仁寿县宝飞镇卫生院业务用房及环境整治工程施工 招标人 仁寿县公共资源交易中心 招标人联系电话 *********** 项目业主 仁寿县宝飞镇卫生院 项目业主联系电话 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 仁寿县公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 伍尚金 一级注册建造师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 王玉芳 二级注册建造师 ******** ****** 第三名 四川省****** *******.**元 *******.**元 李久惠 二级注册建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 从化市中心医院 从化市中心医院*号住院楼工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 劳持享 广东机电职业技术学院 广东机电职业技术学院钟落潭新校区项目学生宿舍楼(自编G*、G*、G*栋)工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 唐余生 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 剑阁县剑门****** 剑阁县剑门工业园区孵化园二期一标段工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 万伦 遂宁市船山区人民医院 遂宁市船山区人民医院祝愿大楼建设项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李锐 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳市盐亭县工业集中区 ******年产**万M*中密度纤维板项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李久惠 紫阳县妇幼保健院 紫阳县妇幼保健院住院楼 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 肖学海 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 项目经理等人员社保未盖鲜章,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ****** 项目经理等人员社保未盖鲜章,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 四川洪瑞建筑建材有限 公司 项目经理等人员社保未盖鲜章,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话