云南昆明KMZC2024-C3-02689-KMCS-0162:昆明市五华区财政局关于五华区2025年全过程预算绩效管理咨询服务的竞争性磋商成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要公告信息: 采购项目名称 五华区****年全过程预算绩效管理咨询服务 采购单位 昆明市五华区财政局 行政区域 昆明市 公告时间 ****-**-** 本项目招标公告日期 ****-**-** 成交日期 ****-**-** 成交供应商 昆明******;中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)云南亚太分所; 总成交金额 ¥**.* 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 赵笑婷、李曼溪、谷一鹏、沈孟兆、胡兴松 项目联系电话 赵笑婷***********、李曼溪*********** 采购单位 昆明市五华区财政局 采购单位地址 华山西路*号五华区区级机关办公大楼**层 采购单位联系方式 ****-********、******** 代理机构名称 ****** 代理机构地址 昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层 代理机构联系方式 赵笑婷***********、李曼溪*********** 成交结果公告 一、项目编号:KMZC****-C*-*****-KMCS-**** 二、项目名称:五华区****年全过程预算绩效管理咨询服务 三、成交信息 标段名称:五华区****年全过程预算绩效管理咨询服务(*标段) 供应商名称:昆明****** 供应商地址:云南省昆明市西山区环城西路博悦城二期博泰城*栋**** 成交金额(万元):** 评标方式:综合评分法 评审总得分:**.** 标段名称:五华区****年全过程预算绩效管理咨询服务(*标段) 供应商名称:中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)云南亚太分所 供应商地址:云南省昆明市官渡区官南大道中审众环大厦****号 成交金额(万元):**.* 评标方式:综合评分法 评审总得分:**.** 四、主要标的信息 服务类 标段名称:五华区****年全过程预算绩效管理咨询服务(*标段) 名称:五华区****年全过程预算绩效管理咨询服务(二标段) 服务范围:拟聘请*家第三方机构完成五华区****年全过程预算绩效管理咨询服务项目预算编制阶段、预算执行阶段、决算阶段和其他咨询服务等相关咨询管理服务的所有工作。 服务要求:符合国家及行业现行技术标准和规范及采购方提出的技术要求,一次性验收合格。 服务时间:****年**月前完成所有合同约定的咨询服务项目,出具相应成果报告,并对报告的客观性、真实性、合法性负责。 服务标准:符合国家及行业现行技术标准和规范及采购方提出的技术要求,一次性验收合格。 服务类 标段名称:五华区****年全过程预算绩效管理咨询服务(*标段) 名称:五华区****年全过程预算绩效管理咨询服务(一标段) 服务范围:拟聘请*家第三方机构完成五华区****年全过程预算绩效管理咨询服务项目预算编制阶段、预算执行阶段、决算阶段和其他咨询服务等相关咨询管理服务的所有工作。 服务要求:符合国家及行业现行技术标准和规范及采购方提出的技术要求,一次性验收合格。 服务时间:****年**月前完成所有合同约定的咨询服务项目,出具相应成果报告,并对报告的客观性、真实性、合法性负责。 服务标准:符合国家及行业现行技术标准和规范及采购方提出的技术要求,一次性验收合格。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 尤粉华(第*、*标段(包)采购人代表),王梓入,黄静,黄瑜,李利明 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:采购代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)计取后向中标人收取,代理费可以现金或转账形式(收取账户信息:开户名称:******,开户行:工商银行昆明城市开发支行,账号:*******************)进行支付; 金额:*.****万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.竞争性磋商公告日期:****年**月*日 至****年**月**日 *.一、二标段未通过审查情况:广州广腾会计师事务所(普通合伙)仅提供了一个月的社保缴纳证明,不符合竞争性磋商文件第三章 评审办法 ***.******.*** 资格评审标准中“依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的规定,不予通过资格审查; *.公告发布媒体:云南省政府采购网 *.开标日期:****年**月**日 **时 ** 分 *.成交公告发布日期:****年**月**日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:昆明市五华区财政局 地址:华山西路*号五华区区级机关办公大楼**层 联系方式:****-********、******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层 联系方式:赵笑婷***********、李曼溪*********** *.项目联系方式 项目联系人:赵笑婷、李曼溪、谷一鹏、沈孟兆、胡兴松 电 话:赵笑婷***********、李曼溪*********** 附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***
查看隐藏内容