福建福州惠安县崇山污水处理厂及配套管网工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :按发改价格[****]***号文的收费标准**%中标单位:福建****** 中标结果公示工程名称惠安县崇山污水处理厂及配套管网工程施工监理交易编号***********开标时间***.******.***招标人惠安县城镇供******地址惠安县山霞镇后洋村联系电话***********第一中标候选人福建******中标价按发改价格[****]***号文的收费标准**%项目总监茅春海证号********第二中标候选人厦门******中标价按发改价格[****]***号文的收费标准**%项目总监郭凌证号********第三中标候选人福建******中标价按发改价格[****]***号文的收费标准**%项目总监陈文夏证号********废标投标人名称及原因: ******未提供企业营业执照等原件,根据招标文件五、资格后审评审标准第*条,做废标处理。 评标委员会成员名单:黄培伟 李灿彬 林容彬 何佳河 郑聪阳 以上结果现予以公示,公示期限自 ****年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:惠安县城镇供******(盖章)招标代理机构:福******(盖章)