福建福州柘荣县溪门里水库大坝工程资格预审公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利招标代理:福******标 价 :********元中标单位:福******柘荣县溪门里水库大坝工程施工招标项目中标结果公示项目编号: FJMSZB ****-***本工程于****年*月**日上午*时**分在福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:柘荣县溪门里水库供水工程项目建设指挥部地址:柘荣县东源乡溪门里村联系方式:****-********、招标项目名称及方式招标项目名称:柘荣县溪门里水库大坝工程施工招标项目招标方式: 公开招标*、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选单位:福******,投标报价:********元;项目经理:胡奇伟,证书编号:闽************第二中标候选单位:福******,投标报价:********元;项目经理:吴新慧,证书编号:闽************第三中标候选单位:福清市融禹******,投标报价:********元。项目经理:黄文雄,证书编号:闽************中标候选人公示时间为*日,公示期为****年*月**日至 ****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:中标人为:福******中标价人民币:叁仟壹佰壹拾肆万柒仟壹佰捌拾壹元整(小写:********元)。中标人公示时间为**日,公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福建******的投标报价高于有效投标报价范围,不符合招标文件第*章评标办法第**.*. ⑨条款的规定,根据招标文件规定按废标处理。*、评标委员会成员名单楼士珊、林琪、赵秀金、江信敬、赵小玲、王斌、阮锦发*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:柘荣县溪门里水库供水工程项目建设指挥部联系电话:****-*******联系人:苏先生招标代理机构:福******办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层邮政编码: ******联系电话: ****-******** 传真: ****-********联系人:黄小姐行政监督部门:福建省水利厅建设与管理处 电话:****-********