江苏淮安智能玻璃生产线建设项目-B5厂房工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的智能玻璃生产线建设项目-B*厂房工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人闵鲁宁企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)亿腾厂房二期(*、*#滤纸联合厂房、配电房),光电综合体三期工程,宿城区光电产业综合体项目第二中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人吴俊企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)中昊港创VOC科技创新产业园**#--**#车间,*#-**#车间、门卫第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人黄延业企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)东海县安峰高级中学扩建工程新建教学综合楼施工,工业产品设备制造标准厂房项目暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******按同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选方案的除外,或投标报价未按照投标函格式填写处理*******按同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选方案的除外,或投标报价未按照投标函格式填写处理*******投标人资格条件不符合国家有关规定或者不满足招标文件规定的资格条件的*宿******投标人资格条件不符合国家有关规定或者不满足招标文件规定的资格条件的*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***宿迁*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分技术响应商务标其他评审得分**********.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.*--*.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.*--*.************.******.***.*--*.************.******.***.***.******.************.******.***.*--*.*************.******.***.***.******.************.******.***.*--*.*************.******.***.*--*.*************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.*--*.****宿迁*********.******.***.*--*.*************.******.***.*--*.*************.******.***.***.******.************.******.***.*--*.****中*********.******.***.*--*.***、拟确定中标人:*******、备注:(*)质量:合格。(*)工期:***日历天。(*)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。(*)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容:******(建筑工程施工总承包一级),项目负责人:闵鲁宁(注册一级建造师?建筑工程、苏****************);******(建筑工程施工总承包特级),项目负责人:吴俊(注册一级建造师?建筑工程、苏****************);******(建筑工程施工总承包二级),项目负责人:黄延业(注册二级建造师?建筑工程、苏************)。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏******日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容