山东莱芜莱芜市雪野旅游区雪野中心小学办公楼、实验楼、2#教学楼工程施工招标预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***项目名称:莱芜市雪野旅游区雪野中心小学办公楼、*#教学楼工程施工(第一标段)招标单位:莱芜市莱城区雪野镇人民政府招标代理单位:山东怡和泰山******中标单位:******项目负责人:李坤中标价:*******.**工期:***天评标基准价:*开标时间:****/*/**评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委******* ***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.******* ***.******.***.***.******.***.**山东省莱芜市****** ***.******.***.***.******.***.******** ***.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据******* 投标书中所报主要材料价格与暂定价不一致。招标文件投标须知第**.*条。******* 资格审查时未提供相关证件原件,资格审查不合格。资格审查文件。*莱****** 资格审查时未提供相关证件原件,资格审查不合格。资格审查文件。******* 投标书中所报主要材料价格与暂定价不一致。招标文件投标须知第**.*条。******* 资格审查时未提供项目经理安全生产考核B证,资格审查不合格。资格审查文件。中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价其中暂估价其中暂列金额评标结果****** 刘秀华***.******.***.**未中标******李坤***.******.***.**中标****** 张宪双***.******.***.**未中标山东省莱芜市****** 李万成***.******.***.**未中标****** 任维杰***.******.***.**未中标中标单位项目班子成员表 姓名职务证书编号等级李坤项目经理鲁************二级张其奎技术负责人********工程师陈成文施工员S*******马继贤预算员S*******刘文征安全员鲁建安C(****)*******崔孝栋质检员S*******陈勇资料员*********张祖成材料员S*******刘美宏机管员S*******公示说明:项目概况:办公楼建筑面积为****.**㎡,地上三层,局部四层,为框架结构;*#教学楼建筑面积为****.**㎡,地上四层,为框架结构。公示期间 ,投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和《山东省房屋建筑和市政基础设施工程招标投标活动异议和投诉处理办法》规定予以书面投诉。投诉受理部门:莱芜市招标投标管理办公室市场检查科 电话:****-*******;传真: ****-*******; 电子信箱:******; 通讯地址: 莱城文化北路**号建设大厦东裙楼一楼大厅。公示时间:****年*月**日*时 - ****年*月**日**时
查看隐藏内容