河南郑州河南龙宇国际贸易有限公司矿用耐磨多级离心泵异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******矿用耐磨多级离心泵项目
异常公告
(招标编号:HNEC-ZYZB*********)
一、公告内容
经评标委员会评审,本次招标通过初步评审的合格投标人不足三家,本次招标失败。
未通过初步评审原因如下:序号投标人名称未通过原因*湖******投标函未按招标要求签字*******投标产品副泵房电机不满足招标要求(中心高不满足)*郑州市工业泵厂未提供水泵和电机前后轴承温度振动一体传感器*******投标产品副泵房电机不满足招标要求(中心高不满足)二、监督部门
本招标项目的监督部门为******监督组。
三、联系方式
招 标 人:******
地 址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦**楼
联 系 人:刘先生
电 话:****-*******
招标代理机构:******永城招标处
地 址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦**楼
联 系 人:陈先生、高先生
电 话: ****-*******
电子邮件:******
招标人或其招标代理机构:________________(盖章)****年**月**日