湖南长沙中南大学芙蓉实验室高压增容工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中南大学芙蓉实验室高压增容工程中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中南大学芙蓉实验室高压增容工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年**月**日至****年**月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:中南大学联系电话:****-********招标代理机构:******联系人及电话:林丹 ****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**信用评价******投标报价***.******.***.**项目经理姓名周文周戈项达辉工程业绩*、名士豪庭(南益名士花园)一期(D**地块)小区供电工程*、耒阳碧桂园大都会一期电气安装工程*、株洲市人民医院新门急诊综合大楼**KV配电项目*、怀化师范高等专科学校迁建二期配电安装工程*、株洲市云龙示范区玉龙桥及兴龙桥***KVA机组箱变配电工程********#办公楼电力改造工程获奖情况///技术负责人姓名任旭峰郑梅陈阳工程业绩*、开福区潮宗街街区棚户区电力增容改造项目*、万家丽路***KV电力隧道工程外接电源工程*、株洲市云龙示范区玉龙桥及兴龙桥***KVA机组箱变配电工程获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******该单位投标报价中的暂列金额与招标人公布的暂列金额不一致,响应性审查不合格。*******该单位投标报价中的暂列金额与招标人公布的暂列金额不一致,响应性审查不合格。*长沙******该单位投标报价中的暂列金额与招标人公布的暂列金额不一致,响应性审查不合格。*湖******该单位投标文件载明的投标范围小于招标文件规定的招标范围(投标报价中未计入暂列金额),响应性审查不合格。*******投标报价低于成本