四川成都南充市嘉陵一中避险迁建教学楼及土石方工程(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 南充市嘉陵一中避险迁建教学楼及土石方工程(施工标段) 招标人 嘉陵区政府投资非经营项目代建中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 嘉陵一中避险迁建工作领导小组办公室 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 江建军 工程师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 杨小军 工程师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 李凯 工程师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 云****** 弈景新城二期工程*、*、*号楼 ****-**-** ****-**-** 约*****.*㎡ **,***,***.**元 江建军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 云****** 弈景新城二期工程*、*、*号楼 ****-**-** ****-**-** 约*****.*㎡ **,***,***.**元 任建英 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中山****** 金华碧庭商住楼 ****-**-** ****-**-** *****㎡ **,***,***.**元 杨小军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中山****** 金华碧庭商住楼 ****-**-** ****-**-** *****㎡ **,***,***.**元 谢德长 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******/成****** 金山国际一期工程 ****-**-** ****-**-** 约*****.**㎡ ***,***,***.**元 李凯 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******/成****** 金山国际一期工程 ****-**-** ****-**-** 约*****.**㎡ ***,***,***.**元 吴锡刚 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 重庆市华升建筑工程(集团)有限公司 投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价的算术平均值的**%,且不能合理说明理由,按抵于成本处理。 ****** 投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价的算术平均值的**%,无法在规定时间内答复,按低于成本处理。 ****** 投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价的算术平均值的**%,拒绝答复,按低于成本处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 嘉陵区发改局 ****-******* 行业主管部门 嘉陵区建设局 ****-*******