四川成都南充市白塔中学新校区教学综合楼工程(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 南充市白塔中学新校区教学综合楼工程(施工标段) 招标人 南充市高坪区国家投资建设项目管理中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南充市白塔中学 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***- ******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市涪江路**号南充市人民政府政务服务中心五楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 陈勇奇 一级建造师 川************ ****** 第二名 四****** ********.**元 ********.**元 李元忠 一级建造师 川************ ****** 第三名 四川长城建筑(集团)有限公司 ********.**元 ********.**元 杨友益 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 雅安市雨城区大兴镇初级中学灾后恢复重建项目施工 ****-**-** ****-**-** 工程量清单和施工图设计范围内的全部内容 **,***,***.**元 刘军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都城建****** 赖家店场镇综合改造项目拆迁安置房(东方。惠城A*标段)工程 ****-**-** ****-**-** 施工图全部工程内容 **,***,***.**元 李元忠 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川长城建筑(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 中大.君悦金沙南区*号地块房屋建筑工程施工总承包第Ⅲ标段 ****-**-** ****-**-** 本次招标施工图及变更内的全部内容(拟分包工程除外) **,***,***.**元 闫仁祝 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 江****** *、未按投标人须知前附表**。*条报招标代理费;*、“近年发生的诉讼及仲裁情况”不是法人签章。 ****** *、未按要求提供原件澄清,按废标处理;*、未按投标人须知前附表**。*条报招标代理费。 ****** *、P***页为零散页;*、未按要求进行澄清按废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市高坪区发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 南充市高坪区建设局招投标管理站 ****-*******