四川泸州S309线古高路古蔺县城至叙永震东乡段路面改造工程等三个项目(监理标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 S***线古高路古蔺县城至叙永震东乡段路面改造工程等三个项目(监理标段) 招标人 古蔺县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 古蔺县****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 泸州市政务中心*楼开标大厅 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** *******.**元 *******.**元 **.** 苗发壮 注册监理工程师 JGJ******* ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** S***遂筠路、S***资泸路干线公路改建工程(自贡境内段) 全长**.**公里 *,***,***.**元 苗发壮 乐****** 乐山港进港大道二期工程监理 全长**公里 *,***,***.**元 曾元猛 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** S***遂筠路、S***资泸路干线公路改建工程(自贡境内段) 全长**.**公里 *,***,***.**元 / ****** 国道***线内江段改建工程项目 全长约***公里 元 黄智 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 拟投入人员不符合招标文件P**资格审查要求中对人员的最低数量要求。 四川****** 投标报价超过投标控制价上限,不符合招标文件P** *.*财务评审中***.******.***条中第*条之规定,属于重大偏差。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 古蔺县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 古蔺县交通运输局 ****-*******
查看隐藏内容