福建福州晋江围头通关中心工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省******标 价 :建安结算价×合同费率*.*%计取中标单位:福建******中标结果公示招标人名称晋江市人民政府口岸工作办公室工程名称晋江围头通关中心工程施工监理工程规模约*****.** M*招标方式公开招标开标时间****年*月**日中标费率(%) *.*%中标总价 建安结算价×合同费率*.*%计取中标人名称福建****** 项目总监 胡宗土证 号 福建建监-******公示开始时间 ****年 *月 **日公示结束时间 ****年 * 月 ** 日废标单位名单及原因:*.福州昌****** :总监理工程师没有身份证原件*.福******:总监理工程师技术职称证专业与招标文件要求不符*.厦门******:总监理工程师有在建工程*. 福建******:所提供原件与复印件不同。评标委员会名单: 吴添顺、潘梅蓉、江细阳、李霏、蓝万泉投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。注:公示时间不得少于十个日历天。招标人:晋江市人民政府口岸工作办公室(盖章)招标代理机构:福建省******(盖章)
查看隐藏内容