四川德阳德阳市城北城际站站前广场项目(广场标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 德阳市城北城际站站前广场项目(广场标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 德阳市公共资源交易中心*楼(四川省德阳市佛山街一段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 胡炜 二级建造师 湘************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 许维兴 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 高正伟 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 秀峰路(东方红路-麓云路)一标工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 廖新文 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 峨眉山市城市基础设施建设办公室 兴隆街等七条路-万佛西路等十一条路、东新路、名山路道路改造项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 许维兴 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市****** 江津区德感工业园沿江大道(K*+***-K*+***.**)及中粮集团食品园地铁二期土石方平场工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 吕宏伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 无规费清单及计价表 ****** 无社保部门出具主要人员参保证明 ****** 投标报价中的评标价低于招标控制价中评标价的**%,且低于所有投标人评标价的算术平均值的**%,未提供相关证明材料 ****** 投标报价中的评标价低于招标控制价中评标价的**%,且低于所有投标人评标价的算术平均值的**%,未提供相关证明材料 重庆花溪建设(集团)有限公司 投标报价中的评标价低于招标控制价中评标价的**%,且低于所有投标人评标价的算术平均值的**%,未提供相关证明材料 德****** 投标报价中的评标价低于招标控制价中评标价的**%,且低于所有投标人评标价的算术平均值的**%,未提供相关证明材料 ****** 投标报价中的评标价低于招标控制价中评标价的**%,且低于所有投标人评标价的算术平均值的**%,未提供相关证明材料 陕西建工****** 投标报价中的评标价低于招标控制价中评标价的**%,且低于所有投标人评标价的算术平均值的**%,未提供相关证明材料 ****** 投标报价中的评标价低于招标控制价中评标价的**%,且低于所有投标人评标价的算术平均值的**%,未提供相关证明材料 ****** 投标报价中的评标价低于招标控制价中评标价的**%,且低于所有投标人评标价的算术平均值的**%,未提供相关证明材料 ****** 投标报价中的评标价低于招标控制价中评标价的**%,且低于所有投标人评标价的算术平均值的**%,未提供相关证明材料 ****** 投标报价中的评标价低于招标控制价中评标价的**%,且低于所有投标人评标价的算术平均值的**%,未提供相关证明材料 ****** 投标报价中的评标价低于招标控制价中评标价的**%,且低于所有投标人评标价的算术平均值的**%,未提供相关证明材料 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 德阳市发展和改革委员会 ****- ******* 行业主管部门 德阳市建设工程招标办 ****-*******