安徽芜湖凤鸣研创中心正式用电工程项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:*A*AD***E**EC***D*DCD*FB***C**F**EFE********A**FF**F**D*EF*C****区块高度:******投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分项目名称凤鸣研创中心正式用电工程项目项目编号WH***FJ**SG****标段名称凤鸣研创中心正式用电工程项目标段编号WH***FJ**SG******招标人名称芜******地址中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区龙山街道华山路商业街*#楼**室联系人及电话姚池***********招标代理机构名称******地址芜湖市江北产业集中区通江大道南侧***米江北新区建设指挥部E区*-****号联系人及电话张盛强***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标候选人单位名称******投标资格电力工程施工总承包贰级资质/三级承装(修、试)电力设施许可证投标报价(元)********.*元项目负责人姓名:朱童童资格证书名称:机电工程一级建造师资格证书编号:皖****************工期***天质量承诺合格投标人资格业绩阜阳技师学院专用变增容工程项目负责人资格业绩无投标人加分业绩阜阳技师学院专用变增容工程;皖创·雍龙府小区变配电工程项目项目负责人加分业绩无投标人获奖业绩阜阳技师学院专用变增容工程:****年安徽省电力协会优质工程奖项目负责人获奖业绩无第二中标候选人单位名称中国能源建设集团******投标资格电力工程施工总承包壹级/承装类一级、承修类一级、承试类二级电力设施许可证投标报价(元)********.**元项目负责人姓名:李健资格证书名称:机电工程一级建造师资格证书编号:晋****************工期***天质量承诺合格投标人资格业绩固贤变电站-红旭开关站***千伏线路工程施工Ⅳ标段施工项目负责人资格业绩无投标人加分业绩固贤变电站-红旭开关站***千伏线路工程施工Ⅳ标段施工;华润广东佛冈泉涌**.*MW风电项目风电场主体工程项目负责人加分业绩无投标人获奖业绩京能集宁二期*×**万千瓦热电联产项目:**** 年度中国电力优质工程项目负责人获奖业绩无第三中标候选人单位名称******投标资格电力工程施工总承包二级资质/肆级承装(修、试)电力设施许可证投标报价(元)********.**元项目负责人姓名:李杰资格证书名称:机电工程一级建造师资格证书编号:皖****************工期***天质量承诺合格投标人资格业绩皖江学院新校区供电工程项目负责人资格业绩无投标人加分业绩皖江学院新校区供电工程;灵璧县乐居世纪城建设项目二期(乐居世纪嘉园 D 区)**KV 配电工程项目负责人加分业绩无投标人获奖业绩界首市卫生健康服务体系建设项目-界首市第二人民医院和顾集镇卫生院高压外线双电源接入工程施工:安徽省电力协会****年优质工程奖项目负责人获奖业绩无评标被否决单位及原因[if !supportLists]*、[endif]******:安全生产许可证过期;[if !supportLists]*、[endif]芜湖市******:投标人资格业绩无中标通知书;[if !supportLists]*、[endif]******:投标人企业资质承装(修、试)过期。公示时间公示发布次日起*日其他公示项[if !supportLists]*、[endif]样本值单位:******、******、******、甘******、******、中国能源建设集团******、中国******、安******、************[if !supportLists]*、[endif]评标基准价:********.*元提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn)。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。候选人公示.pdf 评标得分情况一览表.pdf
查看隐藏内容