河北沧州玺悦春秋小区项目—室外排水工程项目工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:玺悦春秋小区项目—室外排水工程项目工程施工招标项目编号:HBJY****-HHZ-***公示名称:玺悦春秋小区项目—室外排水工程项目工程施工中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:玺悦春秋小区项目—室外排水工程项目工程施工所属专业:工程 其他所属地区:河北省沧州市黄骅市开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*沧州渤海新区*********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*沧州渤海新区******张世强/二级建造师注册证书冀*******************刘丹/二级建造师注册证书冀*******************邱萍/二级建造师注册证书冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*沧州渤海新区******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩*.(*)所有投标人商务标评分情况无 *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*沧州渤海新区*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*沧州渤海新区*********.******.************.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******不符合招标文件第二章:投标人须知:***.******.***中:(安全生产文明施工费(不含税):人民币*****.**元)超过最高限价的报价为无效报价。注:安全生产文明施工费为不可竞争费用,如投标人不按规定金额报价,其报价为无效报价,按投标无效处理。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:黄骅******招标代理机构:******地址:黄骅市地址:黄骅市联系人:吕工联系人:张工电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:无