四川成都四川省煤炭产业集团芙蓉公司2011年煤矿安全改造及杉木树矿业公司瓦斯治理示范矿井建设项目(包件2(主通风机高压变频器))
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四**********年煤矿******瓦斯治理示范矿井建设项目(包件*(主通风机高压变频器)) 招标人 四川省****** 招标人联系电话 ****-******** 项目业主 四川****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 北京合康****** 报价一览表授权人代表未签字 ****** 报价一览表授权人代表未签字 中达电子(江苏)有限公司 报价一览表授权人代表未签字 上****** 标的物明细表法人或代理人未签字 成都****** 标的物明细表法人或代理人未签字 山东新****** 标的物明细表法人或代理人未签字 天地(常州)****** 授权书代理人未签字 ****** 未按招标文件要求盖章 ****** 授权书代理人未签字 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-********