江苏南京阜宁县2025年度高标准农田建设项目勘测设计(三标段)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜宁县****年度高标准农田建设项目勘测设计(三标段)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县农业农村局的阜宁县****年度高标准农田建设项目勘测设计(三标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(%)质量工期/交货期*中*******.*--***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*中******钟小彦水利水电专业高级工程师,********、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*中******湖州市南浔区“百漾千河”综合治理PPP项目工程勘察设计,锦江流域城区段清淤工程勘察设计,蓝田县白牛河及樊沟河河道截污EPC工程,朔州市太平窑水库综合治理工程设计施工总承包响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*黄河勘******授权委托人未提供符合要求的社保(诚信库中未提供)。*北京禹冰******项目负责人职称不符合招标文件要求(诚信库未提供)。*中国电建集团西******项目负责人职称不符合招标文件要求(诚信库未提供)。*青岛市水******未按招标文件要求提供法定代表人针对本工程的诚信承诺书。*******授权委托人未提供符合要求的社保(诚信库中未提供)。*安庆市水******未按招标文件要求提供法定代表人针对本工程的诚信承诺书。*******授权委托人未提供符合要求的社保(诚信库中未提供)。*安徽省阜阳******未按招标文件要求提供法定代表人针对本工程的诚信承诺书。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(%)不规范标书检查扣分商务标评审报价打分合计*南京市水*********.******.***.***南通和*********.******.***.***明*********.******.***.************.******.***.***南通市水*********.******.***.***上海市水*********.******.***.***河南省*********.******.***.**盐城市水*********.******.***.***潍坊市市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****上海*********.******.***.****中水北方*********.******.***.*************.******.***.****中国电建集团北*********.******.***.****镇江市工*********.******.***.****中*********.******.***.***湖州南太湖水*********.******.***.****宿迁市*********.******.***.****扬州*********.******.***.****连云港*********.******.***.****江*********.******.***.****山东*********.******.***.****江苏省水*********.******.***.*************.******.***.****上海明*********.******.***.****厦*********.******.***.****福建省永川水*********.******.***.*************.******.***.****无锡*********.******.***.***淮安市水*********.******.***.****重庆*********.******.***.*六、拟确定中标人中******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 阜宁县农业农村局日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容