四川成都华阳伏龙廊桥工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 华阳伏龙廊桥工程施工 招标人 双****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 双****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 成都市建设工程项目交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 江瑞高 一级建造师 川************ ****** 第二名 四****** ********.**元 ********.**元 范凯 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 双流县华阳元华路南段二期一标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 徐立平 成都花园水城****** 竹篙回乡创业产业园区道路一期工程项目 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 周天国 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 眉山市规划和建设局 眉山市三苏大道改建工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王朝晖 宜宾市建设委员会 宜宾市滨江路三期工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王朝晖 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件第***页交通工程分部分项工程量清单计价表缺少第*至*项,属于评标办法第*.*条规定的重大偏差,作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 双流县发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 双流县建设工程招标投标监督办公室 ***-********
查看隐藏内容