江苏宿迁泗洪县兴康花园二期工程
查看隐藏内容(*)需先登录
泗洪县工程建设项目评标中标结果公示项目编号:SHX*********** 中标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县城市******的泗洪县兴康花园二期工程中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价: *********.** 元中标工期: ***日历天中标质量标准:合格中标项目负责人:曹鹏方中标项目负责人证书编号:一级建造师,苏************ 自本中标结果公示之日起*日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-******** 招标人:泗洪县城市******(盖章)招标代理:江苏******(盖章)评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县城市******的泗洪县兴康花园二期工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:一、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******因未按招标文件要求提供项目负责人资格证书,依据招标文件第 ***.******.*** 条要求,被判定为废标。二、每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分 投标人 评 委 * 评 委 * 评 委 * 评 委 * 评 委 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 注:计算平均值时去掉最高分和最低分。三、每一评审技术标的评委为各投标人项目负责人答辩的评分情况: 评委打分 投标人 评 委 * 评 委 * 评 委 * 评 委 * 评 委 * ****** *.** *.** *.** *.** *.** ****** *.** *.** *.** *.** *.** 注:计算平均值时去掉最高分和最低分。四、各投标人的最终总得分:******的最终总得分为 **.** 分; ******的最终总得分为 **.** 分。推荐中标候选人:第一名:******第二名:******招标人:泗洪县城市******(盖章)招标代理:江苏******(盖章)