浙江杭州宁海县临港污水厂围堤工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称宁海县临港污水厂围堤工程交易登记号**GC******交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √施工 □材料设备 □其他 招 标 ******招标代理机构宁波市****** 项目规模工程部分投资约***万元,防洪标准为**年一遇,堤防工程等级*级。标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果 开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日至 ****年 *月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位****** 资质等级水利水电施工总承包贰级 评标得分 项目负责人及资格陈雨水(水利水电聘用叁级) 投标报价(费率) 中标价(中标费率)*******元 其中暂估价(暂列金额) 工 期***日历天 质量目标合格 废标的投标人名称废标原因及其依据******项目负责人朱刚忠未提供社会保险证明原件杭州******安全员邵国炎没有在宁波水利局网站******项目负责人胡畅没有在宁波水利局网站备案浙江******投标文件中无投标报价******施工组织设计载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。温州市******工程量清单中带有“*”的工程项目未提供正确单价分析表。嘉******施工组织设计不符合本工程要求,施工组织不合理。******施工组织设计中施工总平面布置图不合理。投诉(质疑)受理廉政投诉中心监管机构公共资源交管办电话:****-********电话:****-********电话:****-********