浙江杭州长兴县经一路跨铁立交工程北区亮化施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县经一路跨铁立交工程北区亮化施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法法律行政法规允许的其它评标方法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名********.******余敏娟第二名浙江********.******钟旭平第三名********.******陈瑞良二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*********.******余敏娟**.***浙江********.******钟旭平**.***********.******陈瑞良**.***********.******柏剑虹**.***杭州********.******范铮**.***********.******汪科印**.***********.******祝建平**.**三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******投标文件投标函附录中的施工项目负责人敖震球开标时未到场招标文件符合性审查第*条“不响应招标文件规定的实质性要求的”*******开标时授权代表和拟派施工项目负责人均未提供社保证明原件招标文件符合性审查第*条“不响应招标文件规定的实质性要求的”投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容