河北保定【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)水土保持方案第一标段:水土保持方案编制中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(*、*号雨水泵站)水土保持方案第一标段:水土保持方案编制中标候选人公示 招标项目名称: 雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(*、*号雨水泵站)水土保持方案 招标项目编号: XAPR?XG************* 公示名称: 雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(*、*号雨水泵站)水土保持方案第一标段:水土保持方案编制中标候选人公示 公示编号: XAPR?XG**************** 公示内容标段: 雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(*、*号雨水泵站)水土保持方案第一标段:水土保持方案编制 所属专业:建筑市政所属地区:雄县开标时间:****年**月**日开标地点:雄县第一开标室公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日 ------------------------------------ ------------------------------------ *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*河*********.******.***合格自签订合同之日起至全部工作完成之日止,具体以发包人实际要求为准。*浙江*********.******.***合格自签订合同之日起至全部工作完成之日止,具体以发包人实际要求为准*北京林丰源生*********.******.***合格自签订合同之日起至全部工作完成之日止,具体以发包人实际要求为准。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河******魏振工程师中华人民共和国监理工程师注册证书***********浙江******张坤工程师中华人民共和国监理工程师注册证书***********北京林丰源生******周连兄正高级工程师正高级工程师,水土保持方案编制培训证书ZGB********,SBF**********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河****** 营业执照*浙江****** 水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理甲级、水利工程建设环境保护监理、机电及金属结构设备制造监理乙级*北京林丰源生****** 其他资质, 其他资质, 其他资质*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河******南召建业城项目水土保持监理、监测及水土保持设施竣工验收评估技术服务项目南**********-**-********.**元*河******国道***焦作至荥阳黄河大桥及连接线工程水土保持监理河南**********-**-********.**元*河******辉县市****年国家水土保持重点工程(拍石头小流域张泗沟片区)辉县市水土保持工程建设管理处****-**-********.**元*河******光山县****年度水土保持综合治理工程光山县国家水土保持重点建设工程建设管理处****-**-********.**元*河******新密市水利局新密市****年国家水土保持重点工程项目新密市水利局****-**-*******.**元*浙江******G**沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程水土保持监测及监理服务浙江宁**********-**-*********元*浙江*********国道绍兴东湖至蒿坝段改建工程(上虞段)水土保持监测、监理服务第SBJC**标段项目绍兴**********-**-********元*浙江******之江净水厂工程杭州**********-**-*******元*浙江******温州市域铁路S*线一期工程灵昆车辆段B标水土保持监理温州市铁路与******、温州**********-**-********元**浙江******青山湖科技城新智造产业园(横畈产业扩容区)基础设施及配套设施项目水土保持方案编制技术服务浙江青山湖**********-**-********元**浙江******同仁市隆务镇牙浪沟、安中小流域水土保持综合治理工程同仁市水土保持站****-**-********元**浙江******尖扎县坎布拉镇俄加小流域水土保持综合治理项目尖扎县水土保持站****-**-********元**北京林丰源生******新桃花港江边枢纽工程水土保持方案编制、监测项目江阴市水利局****-**-********元**北京林丰源生******容西片区供热(冷)一期、二期工程等项目水土保持方案报告书(表)编制、水土保持监测及竣备服务中国**********-**-********元**北京林丰源生******江苏开放大学新校区(二期)项目水土保持方案编制江苏开放大学****-**-********元**北京林丰源生******容东片区*号地块(XARD-****宗地)项目水土保持方案编制、监测和竣备服务中国**********-**-********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河******魏振新密市水利局新密市****年国家水土保持重点工程项目新密市水利局****-**-*******.**元*北京林丰源生******周连兄容西片区供热(冷)一期、二期工程等项目水土保持方案报告书(表)编制、水土保持监测及竣备服务采购服务项目;中国**********-**-********元*北京林丰源生******周连兄雄安郊野公园市政道路及配套综合管线工程等三个工程水土保持方案编制、水土保持监测和竣备服务采购一标段中国**********-**-********元*北京林丰源生******周连兄北京昌平麓鸣花园项目一期、二期水土保持监测、验收技术服务北京兴**********-**-********.**元*北京林丰源生******周连兄江苏开放大学新校区(二期)项目水土保持方案编制江苏开放大学****-**-********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**河*********.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***北京林丰源生*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**河*********.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***北京林丰源生*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河*********.******.***浙江*********.******.***北京林丰源生*********.******.***四川*********.******.***四川*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******不符合招标文件第**.*投标文件技术部分(暗标)编制要求*北******不符合招标文件第**.*投标文件技术部分(暗标)编制要求*北******不符合招标文件第**.*投标文件技术部分(暗标)编制要求*******未提供资格业绩*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。受理单位:河北****** ,****-******* 联系方式招标人******招标代理机构河北******联系人徐明亮联系人马蕊地址雄县铃铛阁大街地址河北省保定市电话****-*******电话****-*******电子邮箱/电子邮箱/*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 全部投标单位:浙江******、四川************、北京林丰源生******、河******、四川******、北******、******、北******附件:
查看隐藏内容