安徽阜阳阜南县田集镇赵老村道路建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
阜南县田集镇赵老村道路建设项目中标候选人公示 项目名称:阜南县田集镇赵老村道路建设项目 项目编号:FN****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:安徽建****** 资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格 项目负责人:张家香 注册证书:市政公用工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称: /项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:****** 资质证书:市政公用工程施工总承包贰级 证书编号: D*********联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元工期: ***日历天质量:合格 项目负责人:冷辉 注册证书:市政公用工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/企业奖项名称: /项目负责人业绩:/项目负责人奖项: /资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:阜南县利民****** 资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期: 质量:合格 项目负责人:杨小龙 注册证书:市政公用工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息  本项目投标人: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安徽建******点此浏览企业信息综合分: *、安徽省******点此浏览企业信息综合分: *、阜南县利民******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、中科******点此浏览企业信息综合分: **、鲁班辉煌(安徽)******点此浏览企业信息综合分:    被否决投标或不合格投标人名称:******     否决的原因及依据:该单位提供的项目技术负责人证件不符合要求。   被否决投标或不合格投标人名称:安徽省******     否决的原因及依据:该单位提供的项目技术负责人证件不符合要求。   被否决投标或不合格投标人名称:******     否决的原因及依据:该单位提供的项目技术负责人证件不符合招标文件要求。   被否决投标或不合格投标人名称:******     否决的原因及依据:该单位提供的项目技术负责人证件不符合招标文件要求。   被否决投标或不合格投标人名称:中科******     否决的原因及依据:该单位提供的项目经理、技术负责人注册建造师证件使用有效期过期,投诉递交函或投诉授权委托书未按招标文件要求填写。    备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:******        法定代表人:李杨 代理机构:阜阳市******        法定代表人:倪严严 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为石晓宇,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。