福建福州永泰县马洋至石圳(高速东出口)江滨路污水,给水管道工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******-- 永泰县马洋至石圳(高速东出口)江滨路污水、给水管道工程中标结果公示招标工程项目编号: 互华榕招字[****]***号本工程于****年*月**日上午*∶**时在永泰县县委党校四层小礼堂开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:永******地址:永泰县樟城镇泗洲路*号联系方式:****-*********、招标项目名称及方式 招标项目名称:永泰县马洋至石圳(高速东出口)江滨路污水、给水管道工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:******项目经理:余旭歌(闽************)中标金额:柒佰肆拾捌万玖仟零壹拾柒元整(¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格资格审查文件中未附有效的企业资质证书年检页复印件且未附企业在榕登记备案证明不符合招标文件通用本第**页***.******.***条款要求/*、评标委员会成员名单业主评委: / 评标专家:陈戈、林振泰、董国泰、林锦基、葛捷。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:永******(盖章)办公地址:永泰县樟城镇泗洲路*号联系电话:****-******** 联系人:黄先生招标代理机构:福建******(盖章) 办 公 地 址:福州市六一北路**号实发大厦**楼联系人及联系电话:小杨****-********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。