广东河源龙川县计生服务站全自动化学发光分析仪采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目:龙川县计生服务站全自动化学发光分析仪采购项目采购单位:龙川县计生服务站采购编号:LCCG****-**采购方式:询价采购开标时间:****年**月**日地 点:龙川县政府采购中心开标大厅评委名单: 冯小强、张忠辉、聂桂林(采购人代表)废标理由:该项目中标通知书发出后,根据采购单位要求,中标供应商已超过一个月未与采购单位签订政府采购合同,按规定取消该供应商中标资格。采购单位:龙川县计生服务站联系电话:****-*******监督管理部门投诉电话:****-*******龙川县政府采购中心
查看隐藏内容