福建龙岩武平县十方镇集镇供水管网改造及延伸工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福建******标 价 :中标下浮率**%中标单位:******武平县十方镇集镇供水管网改造及延伸工程评标结果公示本项目于****年*月**日上午*:**在武平县市民服务中心四楼开标室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县十方镇人民政府招标人联系电话:李先生 ****-*******项目名称:武平县十方镇集镇供水管网改造及延伸工程中标人为:******;施工工期:***日历天;工程质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。项目经理: 翁喜旺。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人: ******;施工工期:***日历天;工程质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目经理: 翁喜旺。第二中标候选人:******;施工工期:***日历天;工程质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目经理: 林远育。第三中标候选人:福******;施工工期:***日历天;工程质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目经理: 段飞。第四中标候选人:福******;施工工期:***日历天;工程质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目经理: 林增财。第五中标候选人:福******;施工工期:***日历天;工程质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目经理: 陈火荣。被确定为无效标的投标人名称及原因:******技术负责人为非本单位人员,同时未提供社保证明原件核查。金建集团(福建)有限公司代理人资料不真实。当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。三、评标委员会成员名单: 林华富、钟善才、肖大仁、廖添利、钟晓燕。公示时间:****年*月 ** 日至****年*月**日招投标监督机构:福建省龙岩市武平县水利局 监督电话:****-*******招标人:武平县十方镇人民政府招标代理机构:福建******
查看隐藏内容