重庆江津重庆中医药学院实验实训中心建设项目监理的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆中医药学院实验实训中心建设项目监理 中标候选人公示 (公示期:****年**月**日至 ****年**月**日)项目标段名称重庆中医药学院实验实训中心建设项目监理 最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆中医药学院、 重******  招标人联系电话***-********、***-********招标代理机构******  招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)监理服务期质量总监理工程师姓名证书名称证书编号第一名************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求潘国栋注册执业证书/职称证书********/G***********第************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求殷风海注册执业证书/职称证书********/********第三名山************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求林强注册执业证书/职称证书********/************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******企业资质:工程监理综合资质企业业绩:宁波市镇海区中医医院(上海中医药大学附属龙华医院宁波分院)扩建工程总监业绩:宁波市镇海区中医医院(上海中医药大学附属龙华医院宁波分院)扩建工程第二中标候选人:******企业资质:工程监理综合资质企业业绩:临泉县第一中学综合楼建设项目、临泉县田家炳实验中学宿舍楼建设项目及教学楼、培训楼和宿舍楼维修改善项目、临泉县宋集镇第二中心幼儿园建设项目总监业绩:临泉县第一中学综合楼建设项目、临泉县田家炳实验中学宿舍楼建设项目及教学楼、培训楼和宿舍楼维修改善项目、临泉县宋集镇第二中心幼儿园建设项目第三中标候选人:山******企业资质:工程监理综合资质企业业绩:山东特殊教育职业学院新校区建设项目(一期)监理总监业绩:重庆市江津区精神卫生中心建设项目*#楼监理招标文件规定应公示的其他内容废标情况:*.四川******:其他主要人员要求不满足招标文件第二章投标人须知前附表第***.******.***条第*.*小条监理员“具备下列*-*项要求之一”中任何一项的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的其他主要人员要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;[if !supportLists]*.[endif]江苏******:财务要求不满足招标文件第二章投标人须知前附表第***.******.***条第*小条“****年、****年、****年的各年度财务状况不亏损”的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的财务要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;[if !supportLists]*.[endif]上海******:其他要求不满足招标文件第二章投标人须知前附表第***.******.***条第*小条“其他要求提供委托代理人养老保险证明”的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;[if !supportLists]*.[endif]******:财务要求不满足招标文件第二章投标人须知前附表第***.******.***条第*小条“****年、****年、****年的各年度财务状况不亏损”的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的财务要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;[if !supportLists]*.[endif]重******:其他主要人员不满足招标文件第二章投标人须知前附表第***.******.***条第*.*小条监理员“具备下列*-*项要求之一”中任何一项的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的其他主要人员要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;中标候选人评标情况中标候选人技术方案评审、符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆中医药学院、 重****** (联系人:石老师、敬老师,联系电话:***-********、***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆中医药学院、 重****** ****年**月**日 招标代理机构(盖章):****** ****年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容