四川泸州南充市石油南路小学扩建项目施工(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 南充市石油南路小学扩建项目施工(第二次) 招标人 南充市石油南路小学 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南充市石油南路小学 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 达华工程管理(集团)有限公司 招标代理机构联系电话 ***-********、******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市涪江路**号市政务服务中心五楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 赵绍树 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 邓龙平 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 谭小林 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市梓橦小学校 泸州市梓橦学校工程施工二标段(*栋、*栋、**栋) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 蒋学勤 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州医学院 泸州医学院城北校区护理学院学生生活用房(学生公寓)建设工程施工 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 邓顺礼 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大英县河边镇福禄小学 大英县福禄小学建设工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨辉武 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川长城建筑(集团)有限公司 投标文件格式与招标文件投标人须知前附表***.******.***不符 江****** 投标文件格式与招标文件须知***.******.***不符 ****** 专业分包无入川许可和未按要求提供项目经理宋勇建造师证原件。 ****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值**%(不超过**%) ****** 施工方案与技术措施不可行 ****** 投标有效期***页未响应投标人须知***.******.*** 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话