四川自贡旭阳镇北街小学整体迁建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 旭阳镇北街小学整体迁建工程 招标人 荣县旭阳镇北街小学校 招标人联系电话 *********** 项目业主 荣县旭阳镇北街小学校 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 荣县建筑和公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** ********.**元 ********.**元 陈富平 二级临时建造师 川************ ****** 第二名 重庆平安胜发建设(集团)有限公司 ********.**元 ********.**元 赵天顺 二级建造师 渝************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 周春英 二级建造师临时执业证书 赣************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 万源市中医院 万源市中医院门诊及住院部综合大楼建设项目 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 朱成玖 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:重庆平安胜发建设(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 开县人民医院 开县人民医院安康路职工宿舍、商业门市及商业辅助生活用房 ****-**-** ****-**-** *****.*平方米 **,***,***.**元 赵天顺 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江西省建筑设计研究总院援建小金县项目总承包部 江西对口支援小金县人民医院 ****-**-** ****-**-** *****.*平方米 **,***,***.**元 邓菲 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价缺项 贵州建工集团****** 低于成本 四川省富顺县****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 低于成本 自****** 低于成本 自贡****** 业绩不是公共建筑 自****** 低于成本 贵州建工集团****** 低于成本 自贡市****** 低于成本 荣县****** 低于成本 四****** 低于成本 重庆市圣奇建设(集团)有限公司 单项工程规模不合格 ****** 低于成本 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 荣县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 荣县建设工程招标投标管理站 ****-*******
查看隐藏内容