四川绵阳嘉陵区大通镇梓桐庙村等三个村土地整理项目(施工二标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 嘉陵区大通镇梓桐庙村等三个村土地整理项目(施工二标段) 招标人 南充市国土资源局嘉陵分局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南充市国土资源局嘉陵分局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 福****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省南充市公共资源交易中心五楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 谢小川 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 李永忠 一级建造师 川************ ****** 第三名 四川省****** *******.**元 文建 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 资阳市国土资源局雁江分局 资阳市雁江区、南津镇、保和镇、清水乡土地整理项目(三标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 谢小川 资阳市国土资源局雁江分局 资阳市雁江区、中和镇等两个土地整理项目(二标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 谢小川 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 资阳市国土资源局雁江分局 资阳市雁江区、南津镇、保和镇、清水乡土地整理项目(三标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王永固 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 武胜县国土资源局 武胜县飞龙镇宝塔山等六个土地整理项目(A标段) ****-**-** ****-**-** 建设规模*****.**亩新建耕地面积****.**亩 *,***,***.**元 周定云 宣汉县国土资源局 宣汉县明月乡平等村、大渔池村、黄马村土地整理项目(一标段) ****-**-** ****-**-** 建设规模*****.**亩新建耕地面积****.**亩 *,***,***.**元 李永忠 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 宣汉县国土资源局 宣汉县明月乡平等村、大渔池村、黄马村土地整理项目(一标段) ****-**-** ****-**-** 建设规模*****.**亩新建耕地面积****.**亩 *,***,***.**元 苏生平 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 内江市土地统征和开发整理中心 内江市中区沱江乡龙门村等*个村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 文建 邛崃市国土资源局 邛崃市牟礼镇、三河、凤林、杨柳村土地综合整理项目农地整理项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 吴仲全 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 内江市土地统征和开发整理中心 内江市中区沱江乡龙门村等*个村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 钟庆万 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 低于成本报价 ****** 低于成本报价 ****** 投标文件不符合(招标文件“**页附表五”的要求) ****** 投标文件不符合(招标文件“**页附表五”的要求) 四川省广安****** 投标文件不符合(招标文件“**页附表五”的要求) 四川****** 投标文件不符合(招标文件“**页附表五”的要求) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市国土资源局 ***********