浙江嘉兴【浙江省·湖州市·市本级】湖州中心城区微改工程(碧浪湖公园及中心城区道路、绿化节点提升改造项目)总承包(EPC)项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***项目编号:A**********************(JSG-***S)招标方式:公开招标招标范围:项目的设计、采购、施工总承包,包括上述范围内的设计、采购、施工、管理、验收、移交、备案和保修服务,并对工程的质量、安全、工期、造价等全面负责,并提供工程总承包管理服务,具体要求以发包人要求为准;建设规模:项目改造总工程量约*****㎡,其中碧浪湖体育公园提升改造约*****㎡;菜花泾沿河提升改造约****㎡;第五中学仁北校区金田路出口提升改造约****㎡;龙王山路人行道提升改造约****㎡;老年大学北侧沿河步道提升改造约***㎡;同心路提升改造约*****㎡。项目建设地点:湖州市中心城区开标时间:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)项目质量计划工期项目负责人项目负责人证书名称及编号*牵头人:湖州市规划设计研究院成员单位:**********.****合格**日历天沈宇嘉高级工程师注册证书G***********牵头人:长三角(嘉兴)******成员单位:**********.****合格**日历天顾丽萍高级工程师注册证书G***********牵头人:******成员单位:湖州**********.****合格**日历天叶光高级工程师注册证书G**********公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因*苏州规******投标声明未按招标文件要求签字盖章投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南******代理机构******联系人钟工联系人沈巍、沈雍地址浙江省湖州市莲花庄路*号楼地址浙江省湖州市吴兴区湖东街道谈家扇花园*幢*楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及参照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求,提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市公共资源交易管理办公室 电话:****-*******、*******地址:湖州市金盖山路**号 邮编:******中标候选人业绩公示该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果湖州市规划设计研究院二环西路部分节点改造提升工程湖州南太湖新区公用事业管理中心****年*月签订,工程总承包模式中标总价:****.****万元中标通知书、合同关键页及竣工验收资料资信标-类似工程业绩计取长三角(嘉兴)******景宜路(南溪西路一广益路)景观绿化综合提升工程设计施工总承包**********年**月签订,工程总承包模式中标总价:****.****万元中标通知书、合同关键页及竣工验收资料资信标-类似工程业绩计取凌公塘公园及绿道综合建设工程设计采购施工总承包**********年*月签订,工程总承包模式中标总价:****.****万元中标通知书、合同关键页及竣工验收资料资信标-类似工程业绩计取嘉兴火车站区域西侧(环城河、嘉禾路西、东门桥)景观提升项目设计采购施工总承包(EPC)嘉**********年*月签订,工程总承包模式中标总价:****.****万元中标通知书、合同关键页及竣工验收资料资信标-类似工程业绩计取******无中标候选人拟派项目负责人业绩公示该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果沈宇嘉二环西路部分节点改造提升工程湖州南太湖新区公用事业管理中心****年*月签订,工程总承包模式中标总价:****.****万元中标通知书、合同关键页及竣工验收资料资信标-类似工程业绩计取顾丽萍嘉兴火车站区域西侧(环城河、嘉禾路西、东门桥)景观提升项目设计采购施工总承包(EPC)嘉**********年*月签订,工程总承包模式中标总价:****.****万元中标通知书、合同关键页及竣工验收资料资信标-类似工程业绩计取叶光无中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***